Titolari di incarichi politici gennaio 2017 - maggio 2022: Cessati

Sergio Fabiani
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 30/01/2017 al 31/05/2022
In carica dal 30/01/2017 al 18/10/2021
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità