Titolari di incarichi politici

Alvaro Cesaroni
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 30/01/2017 al 31/05/2022
In carica dal 01/02/2022 al 31/05/2022
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Fabio Polini
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 30/01/2017 al 31/05/2022
In carica dal 30/01/2017 al 31/05/2022
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Fabio Salvi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 30/01/2017 al 31/05/2022
In carica dal 30/01/2017 al 31/05/2022
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Francesco Leoni
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 30/01/2017 al 31/05/2022
In carica dal 30/01/2017 al 31/05/2022
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Sante Capanna
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 30/01/2017 al 31/05/2022
In carica dal 18/01/2021 al 31/05/2022
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Giuseppe Amici
Ruolo: Presidente
Periodo mandato dal 30/01/2017 al 31/05/2022
In carica dal 30/01/2017 al 31/05/2022
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Pierluigi Capriotti
Ruolo: Vice Presidente
Periodo mandato dal 30/01/2017 al 31/05/2022
In carica dal 30/01/2017 al 31/05/2022
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Aldo Rossi
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 30/01/2017 al 31/05/2022
In carica dal 30/01/2017 al 31/05/2022
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Sante Stangoni
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 30/01/2017 al 31/05/2022
In carica dal 30/01/2017 al 31/05/2022
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Sara Moreschini
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 30/01/2017 al 31/05/2022
In carica dal 30/01/2017 al 31/05/2022
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Michele Franchi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 30/01/2017 al 31/05/2022
In carica dal 30/01/2017 al 31/05/2022
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità